
अक्षय कुमार की मोस्ट अवेटेड फिल्म ‘सूर्यवंशी’ को लेकर एक बड़ी जानकारी सामने आई है।
बॉलीवुड तड़का : अभिनेता अक्षय कुमार ने अपनी आने वाली फिल्म ह्यसूर्यवंशील में 90 प्रतिशत एक्शन सीन खुद से किए हैं। फिल्म निमार्ता रोहित शेट्टी ने इस बात की जानकारी दी। रोहित ने कहा, फिल्म में 90 प्रतिशत एक्शन सीन अक्षय सर ने खुद किए। हेलीकॉप्टर सीक्वेंस के दौरान अक्षय सर को बाइक से कुदकर हेलीकॉप्टर पर जाना था। उन्होंने बाइक चलाने वाला यह सीन बिना किसी हार्नेस के सपोर्ट से किया। इस स्टंट ने मुझे और मेरे बाकी क्रू को बहुत प्रभावित किया हैं। रोहित ने आगे कहा, है शुरुआत में हम बाइक से हेलीकॉप्टर पर कूदने वाले सीन पर कट रख रहे थे ताकि हम उन पर हार्नेस बांध पाएं। लेकिन कब उन्होंने पायलट के साथ बात की, हमें पता नहीं चला। सीन जारी रहा और ऐसे ही शूट हुआ।
यह देखकर क्रू के सभी सदस्य हैरान रह गए। गौरतलब है कि ह्यसूर्यवंशीह रोहित शेट्टी के कॉप यूनिवर्स की ही फिल्म है। इसमें अजय देवगन और रणवीर सिंह अपनी-अपनी फिल्म ह्यसिंघमह व ह्यसिम्बाह के अपने किरदारों के साथ कैमियो करते नजर आएंगे। अभिनेत्री कटरीना ने फिल्म में अक्षय की पत्नी का किरदार अदा किया है। रोहित शेट्टी द्वारा निर्देशित इस फिल्म में अक्षय और कैटरीना के अलावा जैकी श्रॉफ, गुलशन ग्रोवर और सिकंदर खेर भी अहम भूमिकाओं में हैं।
इस फिल्म को करण जौहर के साथ मिलकर रोहित शेट्टी प्रेड्यूस कर रहे हैं। इस फिल्म में अक्षय कुमार के साथ ह्य सिंघम ह्न अजय देवगन और ह्यसिम्बाह्न रणवीर सिंह की भी एक झलक देखने को मिलेगी। यह फिल्म 27 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
More Stories
वाराणसी : PM के स्वच्छता अभियान को सफल बनाने के लिए हम लोग जन-जन को जोड़कर कार्यक्रम कराते रहेंगे-कमिश्नर
वाराणसी : V-Mart, विशाल मेगा मार्ट सहित 7 स्थानों पर हुई छापेमारी
वाराणसी : जिलाधिकारी ने 18 अपराधियों का किया जिला बदर